Lotto n° 184  | Asta 564

Emilio Longoni ( Barlassina  1859 - Milano  1932 )

Scheda critica

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Studio per "Malinconia" olio su tela applicata a cartone (cm 33x40) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 13.000