Scheda critica
Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Studio per "Malinconia" olio su tela applicata a cartone (cm 33x40) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice