Lotto n° 60  | Asta 564

Carlo Cazzaniga ( Milano  1883 -  1936 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Ritratto del Ragionier Cazzaniga" 1907 olio su tela (cm 100x70) Firmato e datato in alto a destra; in basso a sinistra cartiglio espositivo In cornice

Valutazione € 450  - 500