Lotto n° 64  | Asta 564

Guglielmo Zocchi ( Firenze  1874 - Dopo il 1920 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Scena d'interno" olio su tela (cm 50x35) Firmato a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.300