Lotto n° 83  | Asta 564

Domenico Induno ( Milano  1815 -  1878 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Ritratto femminile" olio su cartone pressato (cm 19,5x15,5) Firmato a destra Al retro: iscritto e datato 1860 In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.600