Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Ritratto femminile" olio su cartone pressato (cm 19,5x15,5) Firmato a destra Al retro: iscritto e datato 1860 In cornice