Lotto n° 85  | Asta 564

Ugo Manaresi ( Ravenna  1851 - Livorno  1917 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.600

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Barche in porto" olio su tavola (cm 22,5x31) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.600