Lotto n° 89  | Asta 564

Antonio Reyna De Manescau ( Corin (Spagna)  1859 - Roma  1937 )

Valutazione € 850  - 900

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Canal Grande, da Piazza San Marco, Venezia" olio su cartone telato (cm 15x20) Firmato a destra Al retro: titolato

Valutazione € 850  - 900