Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Contadina russa" '65 olio su tela (cm 49,5x70) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice