Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Giotto" olio su tavola (cm 18,5x8) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto; timbro In cornice Provenienza Galleria Carini. Timbro al retro
Valutazione € 1.200 - 1.500