Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Nel bosco" olio su carta (cm 38x28) Al retro: iscrizione per autentica di Marco Calderini In cornice (difetti)