Lotto n° 99  | Asta 564

Antonio Fontanesi ( Reggio Emilia  1818 - Torino  1882 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Nel bosco" olio su carta (cm 38x28) Al retro: iscrizione per autentica di Marco Calderini In cornice (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000