Lotto n° 308  | Asta 565

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00

Omega Orologio da tasca in oro 18K Secolo XX Quadrante e movimento firmati Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante bianco con numeri arabi stampati e con un contatore Cassa n. 25493 Movimento n. 5747592 Cal. 17SB Diam. mm 40 Gr. lordi 71.16 (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700