Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00
Omega Orologio da tasca in oro 18K Secolo XX Quadrante e movimento firmati Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante bianco con numeri arabi stampati e con un contatore Cassa n. 25493 Movimento n. 5747592 Cal. 17SB Diam. mm 40 Gr. lordi 71.16 (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500