Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00
Orologio da tasca in oro 18K Secolo XX Movimento meccanico con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani stampati Cassa n. 11266 Diam. mm 43 Gr. lordi 69.34 con ripetizioni (lievi difetti)
Valutazione € 750 - 800