Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00
Grande buffet "Razionalista" a due ante laterali e tre cassetti centrali. Italia, 1930ca. Legno impiallacciato e massello, opalina nera, anticorodal. (cm 182x80x52) (difetti, rottura del piano in opalina e modifiche) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.600 - 1.800