Valutazione € 3.200 - 3.500
In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00
Grande buffet "Razionalista" con parti laterali con ripiani a giorno, cassetti e antine, parte centrale con vetrina scorrevole e stipo. Italia, 1930ca. Legno impiallacciato e massello, vetro fumé, opalina nera, anticorodal. (cm 240x110,5x54) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.200 - 3.500