Valutazione € 1.100 - 1.200
In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00
Tavolo da salotto. Italia, 2005. Legno massello rivestito in lamina di rame e vernici acriliche. Firmato e datato sul piano. (cm 60x51,5x60) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata Stopino, Vigevano
Valutazione € 1.100 - 1.200