Lotto n° 65  | Asta 567

Superstudio

Valutazione € 1.900  - 2.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00

Superstudio

Tavolo modello "Lambda". Produzione Giovannetti, Italia, 1972. Legno di frassino impiallacciato. (cm 250x74x85) (difetti)

Valutazione € 1.900  - 2.000

Aggiudicato € 1.800