Valutazione € 1.900 - 2.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00
Tavolo modello "Lambda". Produzione Giovannetti, Italia, 1972. Legno di frassino impiallacciato. (cm 250x74x85) (difetti)