Valutazione € 1.900 - 2.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00
Gruppo di sei sedie modello "Venezia". Conegliano Veneto, anni '70. Struttura in tubolare di metallo cromato, seduta in cuoio terra di Siena. (cm 47x82x52) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Catalogo Dal Vera, anni 70
Valutazione € 1.900 - 2.000