Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00
Scrivania con tre cassetti laterali e uno sottopiano, pianetto laterale estraibile. Produzione Thonet, Vienna, anni '30/'40. Struttura in tubolare di acciaio cromato, piano e cassetti in legno laccato nero, maniglie in acciaio. (cm 101x78,5x65) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.100 - 1.200