Lotto n° 121  | Asta 571

Valutazione € 450  - 500

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Angoliera a due corpi in legno con parte inferiore a due ante e parte superiore a due ante a vetri. Cimasa sagomata e cifrata CL, secolo XIX (cm 115x250x82) (difetti)

Valutazione € 450  - 500