Valutazione € 450 - 500
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Angoliera a due corpi in legno con parte inferiore a due ante e parte superiore a due ante a vetri. Cimasa sagomata e cifrata CL, secolo XIX (cm 115x250x82) (difetti)