Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Tavolino con piano di forma tonda intarsiato a motivi geometrici sostegno tornito terminante a gambe mosse, secolo XIX (cm 83x72x83) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150