Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
"Baite ad Alagna" olio su tela, (cm 25 x 46,5), firmato e dedicato in basso a destra, locato e datato in basso a sinistra, etichetta espositiva al retro. In cornice
Valutazione € 80 - 100