Lotto n° 123  | Asta 571

A. Vanotti

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

A. Vanotti

"Baite ad Alagna" olio su tela, (cm 25 x 46,5), firmato e dedicato in basso a destra, locato e datato in basso a sinistra, etichetta espositiva al retro. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90