Lotto n° 142  | Asta 571

Vasco Menegozzo ( Venezia  1886 - Biella  1974 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

"Ponte di Rialto, Venezia" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 350  - 400