Lotto n° 143  | Asta 571

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Ferdinand Piloty II, da Fra Bartolomeo, litografia raffigurante tre donne che lavano un bambino (cm 18x20 circa), in cornice

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10