Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Ferdinand Piloty II, da Fra Bartolomeo, litografia raffigurante tre donne che lavano un bambino (cm 18x20 circa), in cornice