Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Due cornici in legno intagliato a motivi fogliacei e laccate nei toni del verde e marrone, fine secolo XVIII (luci cm 16x22,5 e 12,5x17, ingombro cm 27x42 e 27x38) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150