Lotto n° 144  | Asta 571

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Due cornici in legno intagliato a motivi fogliacei e laccate nei toni del verde e marrone, fine secolo XVIII (luci cm 16x22,5 e 12,5x17, ingombro cm 27x42 e 27x38) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140