Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
"Scorcio di Milano" 8- '72, olio su cartone telato (cm 49x39)Ffirmato e datato in basso a destra. In cornice