Valutazione € 250 - 300
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Manifattura di Nurendorf, Germania, fine secolo XIX. Gruppo di otto sculture che raffiguranodiversi reggimenti e tipologie dell'Armata Prussiana (h. max cm 22) (difetti)
Valutazione € 250 - 300