Valutazione € 120 - 140
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Tavolino a vetrina in legno filettato con piano a forma di trifoglio, gambe sagomate riunite da traverse. Inghilterra inizio sec. XX (cm 46x71x46) (difetti)