Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Tavolo scrottoio lastronato in ciliegio, piano filettato, un cassetto nella fascia, gambe rastremate, sec. XIX (cm 82x74x68) (difetti e restauri)