Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Doppio Gorin, sacca da trasporto Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Confezionata con due tappeti raffiguranti architetture su fondo blu notte (cm 108x53) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60