Lotto n° 163  | Asta 571

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Doppio Gorin, sacca da trasporto Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Confezionata con due tappeti raffiguranti architetture su fondo blu notte (cm 108x53) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20