Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Tappeto passatoia Karadjià, Persia, fine secolo XX. Decoro floreale stilizzato su fondo blu notte (cm 335x70) (lievi difetti)