Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Piatto in ceramica decorato in policromia a raffaellesche con paesaggio nel cavetto. Faenza, secolo XX. Firmato e numerato al verso. (d cm 39) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150