Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Scultura raffigurante aquila reale delle Alpi in lega bronzea dipinta su base in marmo. Vienna, secolo XIX (h. cm 17) (difetti)