Lotto n° 79  | Asta 571

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Tappeto preghiera, Anatolia, inizio secolo XX. Mirab a fondo rosso tinta unita con quattro colonne. Bordura con alberi della vita su fondo bianco (cm 178x127) (difetti, rapature e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10