Lotto n° 1002  | Asta 572

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Lotto composto da un versatoio in ceramica smaltata sottovetrina azzurra della manifattura "Fiesta, USA" unito a un centrotavola in ceramica smaltata gialla decorata con un camaleonte azzurro, giallo e verde firmato e datato sotto la base "MMorigi Faenza 2003". (h max cm 14) (difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 20