Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da un versatoio in ceramica smaltata sottovetrina azzurra della manifattura "Fiesta, USA" unito a un centrotavola in ceramica smaltata gialla decorata con un camaleonte azzurro, giallo e verde firmato e datato sotto la base "MMorigi Faenza 2003". (h max cm 14) (difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 50 - 70