Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da tre vasetti in ceramica di epoche, misure e manifatture diverse. Italia, secolo XX. (h max cm 26) (lievi difetti)