Lotto n° 924  | Asta 572

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Lotto composto da due bottiglie con tappo in legno. Francia, secolo XX. Firmate sotto la base "Compagnie financiere et de credit S.A. Lausanne". (h cm 27) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10