Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da due bottiglie con tappo in legno. Francia, secolo XX. Firmate sotto la base "Compagnie financiere et de credit S.A. Lausanne". (h cm 27) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 50