Valutazione € 10 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Coppia di comodini in legno impiallacciato ad un cassetto e due sportelli, piano in vetro verde. Italia, anni '70. (cm 56x58x35) (difetti e mancanze)