Lotto n° 926  | Asta 572

Valutazione € 20  - 40

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Tavolo basso da salotto in legno laccato rosso. Italia, anni '70. (cm 160x34x100) (gravi difetti)

Valutazione € 20  - 40