Valutazione € 250 - 300
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Lotto composto da una libreria e una parte di libreria modello "Congresso". Italia, anni '70/'80. Metallo laccato nero. (cm 98x220x33) (lievi difetti e mancanze)