Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Centrotavola in vetro trasparente incolore con decorazione spiraliforme e orlo blu e azzurro, firmato,datato e numerato a punta sotto la base "Studio Ahos Sweden 1988 H0-A2" unito a un vaso in vetro sommerso trasparente incolore e blu con inclusione di bolle irregolari firmato a punta sotto la base "Hora P. ". (misure diverse)
Valutazione € 110 - 120