Valutazione € 110 - 120
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Centrotavola in vetro soffiato in stampo fumé decorato con palme. Francia, prima metà secolo XX. Firmato a punta. (h cm 8; d cm 30) (lievi difetti)