Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Lampada da tavolo modello "Gibigiana". Produzione Flos, Milano, 1980. Alluminio verniciato bordeaux e antracite. (h cm 51,5) (gravi difetti e mancanze)