Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 33x39,5; foglio cm 49x65) firmata e numerata 99/99 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200