Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 160
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Composition" acquaforte e acquatinta a colori - prova d'artista lastra cm 31x30,5 firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)