Valutazione € 100 - 150
In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" calcografia cm 66x51 es. 43/90, firmata e numerata in basso. Editore 2RC (timbro a secco in basso a sinistra). In cornice (lievi difetti)