Lotto n° 1567  | Asta 579

Omar Galliani ( Montecchio Emilia  1954 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" litografia e collage su carta - prova d'artista cm 33x62 firmata in basso a destra a matita. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60