Lotto n° 1621  | Asta 580

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00

Cassettone in legno a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, piedi a cipolla. Secolo XIX (cm 100x74x49) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220