Ribalta con fronte mosso, lastronata e radicata a tre cassetto più uno piccolo sottopiano, anta ribaltabile celante sei cassettini, piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 107x104x58) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400