Console in legno intagliato e dorato a volute, gamba centrale tornita, scanalata e scolpita a foglie d'acanto, piano lastronato in marmo. Fine secolo XVIII (cm 77x95x53) (difetti e restauri alla doratura)

Valutazione € 550  - 600