Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 550
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Specchiera ovale con cornice in legno intagliato e dorato, decorata a volute fogliate con cimasa traforata. Fine secolo XVIII (cm 64x103) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100