Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 350
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Manifattura di Ginori, secolo XVIII. Cestino in porcellana traforata a finto vimini con cavetto decorato in policromia a frutti e fiori. Anse in rilievo a rami (d. cm 20,5; h. cm 8)
Valutazione € 120 - 140